Программное обеспечение ConnectorMax позволяет проводить автоматический анализ пригодности коннектора по изображению, полученному при помощи видеомикроскопа FIP-400.
ПО ConnectorMax анализирует дефекты и царапины на поверхности торца ферула и оценивает их влияние на качество работы коннектора.
Оценка пригодности коннектора осуществляется путем сравнения полученного в результате анализа значения со значениями указанными в предустановленных на прибор стандартах IEC/IPC или с установленными пользователем значениями.
Программное обеспечение ConnectorMax может быть установлено не только на ПК, как большинство подобного ПО, но и на любую из платформ EXFO: FTB-1, FTB-200 и FTB-500, что открывает широкие возможности к применению его в полевых условиях.
Related Products
-
Pirelli PMP (TR-069 ACS)
Система управления абонентскими устройствами -
AXS-200/635
Тестер для медных линий, VDSL2, ADSL2+ и IP Triple-Play -
EXFO FTB-88100NGE PowerBlazer
Мультисервисный модуль анализатор 10M-100G -
AXS-200/805/855
Тестер Е1/DS1, DS3,ISDN PRI и Ethernet