Главная • Пассивные сетевые компоненты • Патчкорды • KIWI-OFC-LU-LU-S-30-1М
KIWI-OFC-LU-LU-S-30-1М : Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM G652D , 3.0mm, 1M
KIWI-OFC-LU-LU-S-30-1М : Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM G652D , 3.0mm, 1M

Оптический шнур соединительный (патчкорд) предназначен для коммутации оптических разъемов в кроссах, а также, для подключения активного оборудования.

  • Вносимые потери: ≤0,2 дБ
  • Обратное отражение: ≤-40 дБ
  • Рабочая температура: -40°С ÷ +70°С
  • Температура хранения: -40°С ÷ +85°С
  • Материал оболочки: LSZH
Цена:

88,66 

Опт:

79,46