Главная • Пассивные сетевые компоненты • Патчкорды • KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2М
KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2М : Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC,SM G652D, 3mm, 2M
KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2М : Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC,SM G652D, 3mm, 2M

Оптический шнур соединительный (патчкорд) предназначен для коммутации оптических разъемов в кроссах, а также, для подключения активного оборудования.

  • Вносимые потери: ≤0,2 дБ
  • Обратное отражение: ≤-60 дБ
  • Рабочая температура: -40°С ÷ +70°С
  • Температура хранения: -40°С ÷ +85°С
  • Материал оболочки: LSZH
Цена:

92,60 

Опт:

82,75