Главная • Пассивные сетевые компоненты • Патчкорды • KIWI-OFC-SU-SU-S-30-1М
KIWI-OFC-SU-SU-S-30-1М : Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM G652D , 3.0mm, 1M
KIWI-OFC-SU-SU-S-30-1М : Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM G652D , 3.0mm, 1M

Оптический шнур соединительный (патчкорд) предназначен для коммутации оптических разъемов в кроссах, а также, для подключения активного оборудования.

  • Вносимые потери: ≤0,2 дБ
  • Обратное отражение: ≤-40 дБ
  • Рабочая температура: -40°С ÷ +70°С
  • Температура хранения: -40°С ÷ +85°С
  • Материал оболочки: LSZH
Цена:

76,92 

Опт:

68,59 

Тип коннектора

SC

Длина

1