Главная • Пассивные сетевые компоненты • Пигтейлы • KIWI-OFC-SA-0-A1-09-1,5M
KIWI-OFC-SA-0-A1-09-1,5M : Оптический пигтейл SM G657 SC/APC, 0.9мм, 1,5м
KIWI-OFC-SA-0-A1-09-1,5M : Оптический пигтейл SM G657 SC/APC, 0.9мм, 1,5м

Оптический шнур монтажный (пигтейл) предназначен для оконцевания оптического кабеля методом сварки либо механического соединения.

  • Вносимые потери:            ≤0,2 дБ
  • Обратное отражение:      ≤-60 дБ
  • Рабочая температура:     -40°С ÷ +70°С
  • Температура хранения:   -40°С ÷ +85°С
Цена:

48,72 

Опт:

43,59