Главная • Архив
show blocks helper

Товар Колличество портов

Товар Тип коннектора

Товар Тип разъема

Товар Длина

Товар Разветвление

  • KIWI-7222 : Оптический рефлектометр (SM. 1310/1550/1625 (с фильтром), 36/34/34dB)

    KIWI-7222
    Оптический рефлектометр (SM. 1310/1550/1625 (с фильтром), 36/34/34dB)

  • KIWI-7232 : Оптический рефлектометр (SM. 1310/1550/1625 (с фильтром), 39/37/37dB)

    KIWI-7232
    Оптический рефлектометр (SM. 1310/1550/1625 (с фильтром), 39/37/37dB)

  • KIWI-MAX-100 : Оптический сварочный аппарат

    KIWI-MAX-100
    Оптический сварочный аппарат

  • KIWI-6100v2 : Оптический сварочный аппарат

    KIWI-6100v2
    Оптический сварочный аппарат

  • KIWI-6500 : Оптический сварочный аппарат  с выравниванием по сердцевине волокна

    KIWI-6500
    Оптический сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине волокна

  •  : Планка адаптерная 4 SC/8 LC для КРС, КРН


    Планка адаптерная 4 SC/8 LC для КРС, КРН

  •  : Планка адаптерная 8 SC /16 LC для КРС, КРН


    Планка адаптерная 8 SC /16 LC для КРС, КРН

  •  : Планка адаптерная FC/ST, 4 порта для КРС, КРН


    Планка адаптерная FC/ST, 4 порта для КРС, КРН

  •  : Планка адаптерная FC/ST, 8 портов для КРС, КРН


    Планка адаптерная FC/ST, 8 портов для КРС, КРН

  •  : Планка-заглушка адаптерная для КРС, КРН


    Планка-заглушка адаптерная для КРС, КРН

  •  : Прецизионный оптический скалыватель KIWI-6320


    Прецизионный оптический скалыватель KIWI-6320

  • KIWI-6231 : Прецизионный скалыватель оптического волокна

    KIWI-6231
    Прецизионный скалыватель оптического волокна

  • СКУ-1 : СКУ-1 сплайс-кассета пластик

    СКУ-1
    СКУ-1 сплайс-кассета пластик

  • KS-U (KAB) : Узел крепления универсальный

    KS-U (KAB)
    Узел крепления универсальный

  • KIWI KW-1000SFP : Медиаконвертер SFP 10/100/1000Base-TX/1000Base-FX

    KIWI KW-1000SFP
    Медиаконвертер SFP 10/100/1000Base-TX/1000Base-FX

  • KIWI KW-120Bz T1550/R1310 SC : Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX,  20км, без LFP

    KIWI KW-120Bz T1550/R1310 SC
    Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, 20км, без LFP

  • KIWI KW-120Az T1310/R1550 SC : Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX,  20км, без LFP

    KIWI KW-120Az T1310/R1550 SC
    Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, 20км, без LFP

  • СКИДКАKIWI SC 3km T1550/R1310 DDM : МОДУЛЬ SFP WDM 1,25G

    KIWI SC 3km T1550/R1310 DDM
    МОДУЛЬ SFP WDM 1,25G

  • СКИДКАKIWI SC 3km T1310/R1550 DDM : МОДУЛЬ SFP WDM 1,25G

    KIWI SC 3km T1310/R1550 DDM
    МОДУЛЬ SFP WDM 1,25G

  • СКИДКАKIWI LC 3km T1550/R1310 DDM : МОДУЛЬ SFP WDM 1,25G

    KIWI LC 3km T1550/R1310 DDM
    МОДУЛЬ SFP WDM 1,25G